Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ищу для личного пользования часы производства СССР с определенным дизайном
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 27.10.2011, 23:35
Аватар для dmvt1
dmvt1 dmvt1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 8,139
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 7,880 раз(а) в 4,101 сообщениях
А сколько штук Вам надо? В сырье есть практически все, что у Вас на фото и еще примерно полсотни похожих. Соответственно, определитесь и с бюджетом. Любые часы после репассажа стоят от 1000 руб и выше. Хлам покупается самостоятельно на блошином рынке, потом еще вкладывается от 1000 руб. на приведение в чувство, если только Вы сами не часовщик. Для примера, часы на последнем фото в таком сохране стоят от 2500 руб.
Ответить с цитированием