Тема
:
Премьера модели X Fathoms от Blancpain
Показать сообщение отдельно
#
20
27.10.2011
,
22:33
Feofano
Форумчанин
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: SPB, Russia
Сообщений: 263
Сказал(а) спасибо: 525
Поблагодарили 236 раз(а) в 85 сообщениях
Нравятся - красивая блескучая яркая штучка. Ребенок в душЕ аж запрыгал
А вот время определять - извините. И глубину - воздух закончится, пока поймешь, где ты.
__________________
а Вы какой предрассудок исповедуете?
Feofano
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Feofano
Найти все сообщения от Feofano