Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Премьера модели X Fathoms от Blancpain
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 27.10.2011, 22:33
Аватар для Feofano
Feofano Feofano вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: SPB, Russia
Сообщений: 263
Сказал(а) спасибо: 525
Поблагодарили 236 раз(а) в 85 сообщениях
Нравятся - красивая блескучая яркая штучка. Ребенок в душЕ аж запрыгал
А вот время определять - извините. И глубину - воздух закончится, пока поймешь, где ты.
__________________
а Вы какой предрассудок исповедуете?
Ответить с цитированием