Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему мы выбираем именно ORIS?
Показать сообщение отдельно
  #88  
Старый 27.10.2011, 20:49
Nickink Nickink вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 536
Поблагодарили 299 раз(а) в 111 сообщениях
Пошел покупать часы одной известной марки, но выбор мой выбор пал на классический Oris 633 (ETA 2895), вот ношу уже несколько лет.
Нравятся своим стилем, не выделяются.
Нравится отношение фирмы Oris к своим покупателям, календарики высылают , конкурсы проводят.
Правда, ношу и другие часы, но Oris от этого хуже не становится.
Ответить с цитированием