Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бочка-автомат на браслете
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 27.10.2011, 20:16
Аватар для Hong Dien
Hong Dien Hong Dien вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 6,418
Сказал(а) спасибо: 9,463
Поблагодарили 32,308 раз(а) в 7,198 сообщениях
Цитата:
Сообщение от YuraKaban Посмотреть сообщение
Неплохие Романсоны!Им бы цифры побольше...и куда цифра 2 делась,неужели отпала?
Еще бы! Отпала, милая. И еще заводная головка тоже отпала - на фото неоригинальная.

Правда, я их долго использовал - около 4 лет. И часы мне правда нравились. Но качество уже тогда было не идеальным, а с тех пор Романсон вроде совсем скатился.
Ответить с цитированием