Цитата:
Сообщение от YuraKaban
Неплохие Романсоны!Им бы цифры побольше...и куда цифра 2 делась,неужели отпала?
|
Еще бы! Отпала, милая. И еще заводная головка тоже отпала - на фото неоригинальная.
Правда, я их долго использовал - около 4 лет. И часы мне правда нравились. Но качество уже тогда было не идеальным, а с тех пор Романсон вроде совсем скатился.