Тема
:
Бочка-автомат на браслете
Показать сообщение отдельно
#
3
27.10.2011
,
20:01
YuraKaban
Временно заблокирован | Temporarily blocked
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Рiдна Ненька
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 33 раз(а) в 17 сообщениях
Да,мне эти часы именно цифрами на черном фоне понравились!
Бюджет - ну 200-300 баксов могу потратить.
YuraKaban
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для YuraKaban
Найти все сообщения от YuraKaban