Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бочка-автомат на браслете
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 27.10.2011, 20:01
YuraKaban YuraKaban вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Рiдна Ненька
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 33 раз(а) в 17 сообщениях
Да,мне эти часы именно цифрами на черном фоне понравились!
Бюджет - ну 200-300 баксов могу потратить.
Ответить с цитированием