Тема
:
Оцените карманные часы без названия
Показать сообщение отдельно
#
4
27.10.2011
,
11:40
Don UA
Форумчанин
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: ЗАО "Horns & hoofs"
Сообщений: 967
Сказал(а) спасибо: 666
Поблагодарили 749 раз(а) в 490 сообщениях
Вроде сплит дороже стоит,чем обычный хронограф,тем более в серебряном корпусе.Корпус правда с дефектами.
Don UA
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Don UA
Найти все сообщения от Don UA