Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Оцените карманные часы без названия
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 27.10.2011, 11:40
Don UA Don UA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: ЗАО "Horns & hoofs"
Сообщений: 967
Сказал(а) спасибо: 666
Поблагодарили 749 раз(а) в 490 сообщениях
Вроде сплит дороже стоит,чем обычный хронограф,тем более в серебряном корпусе.Корпус правда с дефектами.
Ответить с цитированием