26.10.2011, 19:35
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 639
Сказал(а) спасибо: 150
Поблагодарили 66 раз(а) в 51 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от Slepoy
Запрессовку производить изнутри платины ,заподлицо, с последуещей разверткой отверстия под ось (вал). Толще футор делать просто не эстетично (достаточно толщины платины), незабудте про лунку для масленки. Если сомниваетесь в плотности посадки футора, используйте локтайт, скажем 603.
|
а что такое - локтайт?
|
|