Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Место Steinhart в часовом табеле о рангах
Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 26.10.2011, 18:27
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от адвокат Посмотреть сообщение
Давайте обьективно: Штейнхарт- часы для людей с большими амбициями и малыми финансовыми возможностями.
Позвольте не согласится.
С финансами,Слава Богу и амбиции к 40-ка годам удовлетворены на 99,9.
И почему, удовольствия ради, не купить популярные на Форуме часы?
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! за это сообщение:
Murman-2 (26.10.2011), ReplayQ (01.11.2011)