Тема
:
докатился.....НАШЕЛ.....
Показать сообщение отдельно
#
8
26.10.2011
,
18:00
GPMS
Форумчанин
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 699
Сказал(а) спасибо: 267
Поблагодарили 555 раз(а) в 241 сообщениях
подскажите на керамической накладке, первой со стороны длинной части застежки есть отверстие под штифт или нет? Весьма знакомые часы
GPMS
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для GPMS
Найти все сообщения от GPMS