Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Муки выбора Casio G-Shock для Сибири
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 26.10.2011, 17:25
Dalobo Dalobo вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Crazyfish Посмотреть сообщение
А в деньгах лимит какой?
100$
У GA-100 как я понял на цыферблате цыфры отсутствуют, только деления 0_0?
Ответить с цитированием