Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Муки выбора Casio G-Shock для Сибири
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 26.10.2011, 15:08
Аватар для iHuman
iHuman iHuman вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: СПб, Россия
Сообщений: 2,742
Сказал(а) спасибо: 4,876
Поблагодарили 5,396 раз(а) в 1,737 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dalobo Посмотреть сообщение
G-9000
Имхо, неплохой вариант. Использую, претензий к качеству нет.
Морозостойкость, емнип, такая же, как у G-7900 - до - 20 С,
но надо учитывать, что на руке температура всё равно выше.
Кнопки тугие - это да, но привыкнете.
Ответить с цитированием