Цитата:
Сообщение от Dalobo
G-9000
|
Имхо, неплохой вариант. Использую, претензий к качеству нет.
Морозостойкость, емнип, такая же, как у G-7900 - до - 20 С,
но надо учитывать, что на руке температура всё равно выше.
Кнопки тугие - это да, но привыкнете.