Цитата:
Сообщение от LuckBet
поздравляю с отличными часиками.
интересно было почитать про Ваши муки выбора
а размер самое то.
просто за счет широкого базеля визуально реальный размер немного скрадывается. на Ваших фото в паре с Тиссот это очень отчетливо видно, но это специфика модели и кмк ни в коем случае не минус часам. все-таки спорт/дайвер 
|
Большое вам спасибо! С размерами в голове все устаканилось, немного непривычно кожаный толстый ремешок с клипсой после тиссотовского браслета, но в целом впечатления от часов только положительные. От Тиссо не было столько радости, как от этих.
Есть задумки пересадить на черный Хирш с классической застежкой, если что, фото за мной.
Цитата:
Сообщение от Юрий К.
Уважаемый Антониссимо,Вы не "парьтесь" по поводу моветонов ....
носите как Вам удобно,а не что и как о Вас подумают, Вы - личность,всё брависсимо 
|
Юрий, огромное спасибо за поддержку! Вторую неделю ношу, смотрю никто не пишет, а, думаю нормально. Спасибо вам!