Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - И снова DS First
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 26.10.2011, 14:21
Аватар для Antonissimo 555
Antonissimo 555 Antonissimo 555 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: МО
Сообщений: 554
Сказал(а) спасибо: 39,665
Поблагодарили 48,786 раз(а) в 9,678 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LuckBet Посмотреть сообщение
поздравляю с отличными часиками.
интересно было почитать про Ваши муки выбора

а размер самое то.

просто за счет широкого базеля визуально реальный размер немного скрадывается. на Ваших фото в паре с Тиссот это очень отчетливо видно, но это специфика модели и кмк ни в коем случае не минус часам. все-таки спорт/дайвер
Большое вам спасибо! С размерами в голове все устаканилось, немного непривычно кожаный толстый ремешок с клипсой после тиссотовского браслета, но в целом впечатления от часов только положительные. От Тиссо не было столько радости, как от этих.
Есть задумки пересадить на черный Хирш с классической застежкой, если что, фото за мной.

Цитата:
Сообщение от Юрий К. Посмотреть сообщение
Уважаемый Антониссимо,Вы не "парьтесь" по поводу моветонов ....
носите как Вам удобно,а не что и как о Вас подумают, Вы - личность,всё брависсимо
Юрий, огромное спасибо за поддержку! Вторую неделю ношу, смотрю никто не пишет, а, думаю нормально. Спасибо вам!
Ответить с цитированием