Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Panerai на Тенерифе
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 19.05.2008, 11:18
AndreyK AndreyK вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 28 раз(а) в 18 сообщениях
Зря часы не взяли. Уже для них это не дорого. В Москве за эти деньги не возьмете, даже с максимальной скидкой.
Ответить с цитированием