Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - И снова DS First
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 26.10.2011, 13:40
Аватар для LuckBet
LuckBet LuckBet вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 4,870
Сказал(а) спасибо: 2,416
Поблагодарили 4,036 раз(а) в 2,139 сообщениях
поздравляю с отличными часиками.
интересно было почитать про Ваши муки выбора

а размер самое то.

просто за счет широкого базеля визуально реальный размер немного скрадывается. на Ваших фото в паре с Тиссот это очень отчетливо видно, но это специфика модели и кмк ни в коем случае не минус часам. все-таки спорт/дайвер
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! LuckBet за это сообщение:
Antonissimo 555 (26.10.2011)