поздравляю с отличными часиками.
интересно было почитать про Ваши муки выбора
а размер самое то.
просто за счет широкого базеля визуально реальный размер немного скрадывается. на Ваших фото в паре с Тиссот это очень отчетливо видно, но это специфика модели и кмк ни в коем случае не минус часам. все-таки спорт/дайвер