Тема
:
Покупать PO на 2500 или ждать PO на 8500
Показать сообщение отдельно
#
9
26.10.2011
,
11:58
Laureus
Super Moderator
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: web
Сообщений: 12,071
Сказал(а) спасибо: 2,061
Поблагодарили 29,225 раз(а) в 9,590 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
FreeezzzZ
Тож отдельно, в положении ЗГ2.
В предыдущем РО (на калибре 2500) часовая стрелка отдельно не переводится.
Laureus
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Laureus
Найти все сообщения от Laureus