Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покупать PO на 2500 или ждать PO на 8500
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 26.10.2011, 11:58
Laureus Laureus вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: web
Сообщений: 12,071
Сказал(а) спасибо: 2,061
Поблагодарили 29,225 раз(а) в 9,590 сообщениях
Цитата:
Сообщение от FreeezzzZ Посмотреть сообщение
Тож отдельно, в положении ЗГ2.
В предыдущем РО (на калибре 2500) часовая стрелка отдельно не переводится.
Ответить с цитированием