Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Grand Seiko Spring Drive SBGA003... осенний бездрайвовый драйв
Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 26.10.2011, 11:48
Аватар для Спецправо
Спецправо Спецправо вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Юг России
Сообщений: 4,288
Сказал(а) спасибо: 12,313
Поблагодарили 23,991 раз(а) в 3,798 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MichaelStu Посмотреть сообщение
Никогда не перестану восхищаться СД, но отдать такие деньги за Сейко? увольте,
Сейко Сейко рознь. За Сейко я тоже столько бы не отдал, а вот за ГрандСейко да еще со СпрингДрайв - вполне.....

А автору темы - искренние ПОЗДРАВЛЕНИЯ! Действительно отличные часы (а как душу греет осознание того, что в отличие от тех же Роликов, таких часов действительно единицы).
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Спецправо за это сообщение:
frontation (26.10.2011)