Цитата:
Сообщение от MichaelStu
Никогда не перестану восхищаться СД, но отдать такие деньги за Сейко?  увольте,
|
Сейко Сейко рознь. За Сейко я тоже столько бы не отдал, а вот за ГрандСейко да еще со СпрингДрайв - вполне.....
А автору темы - искренние ПОЗДРАВЛЕНИЯ! Действительно отличные часы (а как душу греет осознание того, что в отличие от тех же Роликов, таких часов действительно единицы).