Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите! Victorinox!
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 26.10.2011, 09:50
Аватар для Shakhtar
Shakhtar Shakhtar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 466
Сказал(а) спасибо: 1,214
Поблагодарили 1,993 раз(а) в 310 сообщениях
Спасибо за ответы.
Нужен трех-стрелочник. Я понимаю, что советовать дело не благодарное, но все же, какие варианты еще могут быть.
Ответить с цитированием