Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - юнгахнс за и против
Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 26.10.2011, 06:42
victor_12 victor_12 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Boston, US
Сообщений: 734
Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили 666 раз(а) в 277 сообщениях
Вчера по почте пришел Junghans 1957 года выпуска, калибр 82, точнее 682.71. Кто нибудь знает этот механизм?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: jungens_82_1.JPG
Просмотров: 183
Размер:	34.4 Кб
ID:	174753   Нажмите на изображение для увеличения
Название: jungens_82_3.JPG
Просмотров: 146
Размер:	26.1 Кб
ID:	174754   Нажмите на изображение для увеличения
Название: jungens_82_4.JPG
Просмотров: 144
Размер:	29.8 Кб
ID:	174755   Нажмите на изображение для увеличения
Название: jungens_82_5.JPG
Просмотров: 142
Размер:	27.1 Кб
ID:	174756   Нажмите на изображение для увеличения
Название: jungens_82_6.JPG
Просмотров: 177
Размер:	46.1 Кб
ID:	174758  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! victor_12 за это сообщение:
Farmazon (26.10.2011), tevgenii (12.11.2011), thinman (26.10.2011), ZZZEROXXX (26.10.2011)