Тема
:
Как купить Steinhart???
Показать сообщение отдельно
#
148
25.10.2011
,
23:34
Karman
Новичок
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Сегодня привезли на дом DHLем!
Качество на высоте! очень красивые!
Покупал черные окены 1 в подарок, себе хочу 44 океаны!
Посмотрел на них и еще больше расстроился, что пока не могу купить 44-е!
Реально Гюнтеру огромное спасибо!!!
Karman
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Karman
Найти все сообщения от Karman