Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы... на ВСЮ жизнь!
Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 30.05.2006, 12:24
Аватар для Ego
Ego Ego вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 21,921
Сказал(а) спасибо: 2,127
Поблагодарили 52,598 раз(а) в 10,187 сообщениях
Цитата:
Сообщение от pebl
Вы кажется Лонгинес рекомендовали? А что кроме этой фирмы еще посмотреть (типа еще лучше, еще выше рангом)???
Исходя из заявленного Вами бюджета на покупку, я не вижу более престижных брендов, которые бы сейчас серийно выпускали карманные часы. :wink:
Может быть есть смысл посмотреть на часы б/у, например:
http://www.**********com/web/ru/suche...CF%CE%C8%D1%CA
Ответить с цитированием