Тема
:
Grand Seiko Spring Drive SBGA003... осенний бездрайвовый драйв
Показать сообщение отдельно
#
4
25.10.2011
,
14:48
mirror
Форумчанин
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Mосква
Сообщений: 2,161
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили 1,474 раз(а) в 841 сообщениях
тоже фоток не вижу.. но ТС поздравляю!!
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! mirror за это сообщение:
frontation
(25.10.2011),
PaulZ
(25.10.2011)
mirror
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mirror
Найти все сообщения от mirror