Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Твид
Тема: Твид
Показать сообщение отдельно
  #99  
Старый 25.10.2011, 13:06
Ipsum Ipsum вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Россия, Москва-Грозный
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 3,478
Поблагодарили 1,300 раз(а) в 202 сообщениях
Если кому интересно: в ТРЦ "Капитолий" (м. Университет), в магазине "ХЦ" продаются пиджаки DIEGEL из Харрис твида. Цена 14000 с копейками.
Ответить с цитированием