Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Твид
Тема: Твид
Показать сообщение отдельно
  #98  
Старый 25.10.2011, 11:48
Аватар для kirsh
kirsh kirsh вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 419
Сказал(а) спасибо: 237
Поблагодарили 248 раз(а) в 147 сообщениях
таки нашел почти свой размер - по крайней мере рукава не коротки...
Стокман - СПб - 11000 с копейками, и 4500 - посадить по фигуре, сажали глобально, отпарывали рукава и много очень другой работы делали
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: фотография (1).JPG
Просмотров: 626
Размер:	202.2 Кб
ID:	174285   Нажмите на изображение для увеличения
Название: фотография.JPG
Просмотров: 630
Размер:	172.3 Кб
ID:	174286  
__________________
искусство не должно приносить ни пользы, ни денег, ни новых заказов — но одну только чистую радость
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! kirsh за это сообщение:
FINNN (30.10.2015), Yanek (24.12.2017), Yuyu (25.10.2011)