Тема
:
Твид
Показать сообщение отдельно
#
98
25.10.2011
,
11:48
kirsh
Форумчанин
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 419
Сказал(а) спасибо: 237
Поблагодарили 248 раз(а) в 147 сообщениях
таки нашел почти свой размер - по крайней мере рукава не коротки...
Стокман - СПб - 11000 с копейками, и 4500 - посадить по фигуре, сажали глобально, отпарывали рукава и много очень другой работы делали
Миниатюры
__________________
искусство не должно приносить ни пользы, ни денег, ни новых заказов — но одну только чистую радость
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! kirsh за это сообщение:
FINNN
(30.10.2015),
Yanek
(24.12.2017),
Yuyu
(25.10.2011)
kirsh
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kirsh
Найти все сообщения от kirsh