Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы... на ВСЮ жизнь!
Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 30.05.2006, 12:02
Аватар для KSV
KSV KSV вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: Полтава Украина
Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 69 раз(а) в 32 сообщениях
Цитата:
Сообщение от pebl
И сколько сие чудо стоит:
В смысле - второе чудо - "Calibre-89".
Не помню точно (в каком-то из журналов когдато писали) - немеряно!
Там наворотов/усложнений о-го-го (33!)
http://marina.fortunecity.com/westindia/59/ppc89.htm
__________________
С уважением, Сергей.
Ответить с цитированием