Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите опознать часы по внешнему описанию
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 25.10.2011, 10:43
Menkaura Menkaura вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2011
Адрес: Россия, Юг России
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 26 раз(а) в 18 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Юрий К. Посмотреть сообщение
Может ВЫ с дыркой на задней поверхности перепутали ?
Нет, я ничего не перепутал )) это именно те часы, которые указал уважаемый Laureus, теперь я их узнаю. Спасибо.
А вообще-то...херасе, блин, вот это знакомый )))
Ответить с цитированием