25.10.2011, 03:23
|
|
Новичок
|
|
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Ленинград
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 41 раз(а) в 10 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от dima-ken
Вроде слышал где-то, что частота для авиационных сигналов бедстия то ли уже поменялась, то ли будет меняться. Если правда - то что делать владельцам Эмердженси?
|
Пока еще 121.5.
|
|