Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Breitling Emergency
Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 25.10.2011, 03:23
Zapp Brannigan Zapp Brannigan вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Ленинград
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 41 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dima-ken Посмотреть сообщение
Вроде слышал где-то, что частота для авиационных сигналов бедстия то ли уже поменялась, то ли будет меняться. Если правда - то что делать владельцам Эмердженси?

Пока еще 121.5.
Ответить с цитированием