Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Немного фото хронографа Omega Planet Ocean LM на калибре 9300
Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 25.10.2011, 02:19
Аватар для gromm
gromm gromm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 15,211
Сказал(а) спасибо: 15,999
Поблагодарили 18,379 раз(а) в 7,337 сообщениях
Цитата:
Сообщение от дима2309 Посмотреть сообщение
раз с ними ни ПаМы, ни Брайты рядом не стояли
Да не то чтобы не стояли... Но Омега другая и очень впечатляющая. Весьма самобытные крупные брутальные не без изюминки часы получились. Явно не затеряются на фоне конкурентов. Я опасался что живьем колодцы хрона потеряются на фоне размера цифера. Но нет. Все очень гармонично и качественно.
Цитата:
Сообщение от дима2309 Посмотреть сообщение
пока тишина- ни одной новинки
Довезут , куда денутся))) План всем надо выполнять))))
Ответить с цитированием