Цитата:
Сообщение от дима2309
раз с ними ни ПаМы, ни Брайты рядом не стояли
|
Да не то чтобы не стояли... Но Омега другая и очень впечатляющая. Весьма самобытные крупные брутальные не без изюминки часы получились. Явно не затеряются на фоне конкурентов. Я опасался что живьем колодцы хрона потеряются на фоне размера цифера. Но нет. Все очень гармонично и качественно.
Цитата:
Сообщение от дима2309
пока тишина- ни одной новинки
|
Довезут , куда денутся))) План всем надо выполнять))))