Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Немного фото хронографа Omega Planet Ocean LM на калибре 9300
Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 25.10.2011, 01:59
Аватар для gromm
gromm gromm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 15,211
Сказал(а) спасибо: 15,999
Поблагодарили 18,379 раз(а) в 7,337 сообщениях
Цитата:
Сообщение от дима2309 Посмотреть сообщение
Поэтому смотрятся меньше, чем старая РО?
Это про 42 размер. Визуально смотрятся меньше. И накладка безеля алюминиевая. 45-е сравнил с предидущими. Не сказать что кардинально больше, но по-другому смотрятся. Брутальнее и ярче. Старые поскромнее смотрятся. Но хрон!!! Это что-то!!! Очень интересная фактура цифера. Как бархат . Все гармонично и в меру. Лично меня сразил. Кнопки нажимаются плавно, с четкой фиксацией. На мой взгляд тактильно приятнее брайтлинговского Б01.
Боюсь закрою глаза на размер и раззорюсь на хрон. Только сначала дождусь живьем титановый с ЛМ. А там уже решим что брать)))
Да, и еще отметил один нюансик. Сначала подумал, что цифры даты накладные. Посмотрел в лупу- нет, краска. Только состав краски и толщина такие, что создают иллюзию накладных цифр. Прикольно)))
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! gromm за это сообщение:
PaulZ (25.10.2011), pulse55 (25.10.2011), дима2309 (25.10.2011)