Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - купил CITIZEN JY0000-02E Skyhawk
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 24.10.2011, 23:39
Аватар для Vagner
Vagner Vagner вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Одесса, Украина
Сообщений: 607
Сказал(а) спасибо: 244
Поблагодарили 370 раз(а) в 159 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alexsj Посмотреть сообщение
Желательно договариваться заранее о той цене которая будет указана на посылке
вообще стоимость доставки учитывается но у меня не учьли не знаю почему
200 евро это примерно 275 $ нужно указывать до этой цены
Ясно. Спасибо.
Ответить с цитированием