Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Shark Ceramica XL Diver от Doxa
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 24.10.2011, 23:35
Аватар для Rewrew
Rewrew Rewrew вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Kz
Сообщений: 740
Сказал(а) спасибо: 303
Поблагодарили 494 раз(а) в 304 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Тарас Кучеренко Посмотреть сообщение
Максим, я читал, что в 2892 баланс выполнен из глюсидура и это положительно влияет на точность. За 2,5 месяца я ни разу не выставлял секунды на своем Victorinox. Практически кварцевая точность.
Совершенно так. 2836-2 от Mido, насколько я слышал, тоже использует эту технологию. Но это утверждение требует весьма тщательной проверки (!!!) и ни кем пока что официально не подтверждено. (!!!!!!!)
__________________


Власть над собой, высшая власть.
Ответить с цитированием