|
отлично смотрятся. каучук тоже очень хорошо для этой модели я так думаю...
так а какая максимальная цена в долларах США, чтоб на налог не попасть? И если просить продавца на ибее указать меньшую цену, это нужно ему сразу после оплаты писать? и 200 евро это цена часов, стоимость доставки не учитывается?
|