Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - купил CITIZEN JY0000-02E Skyhawk
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 24.10.2011, 23:21
Аватар для Vagner
Vagner Vagner вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Одесса, Украина
Сообщений: 607
Сказал(а) спасибо: 244
Поблагодарили 370 раз(а) в 159 сообщениях
отлично смотрятся. каучук тоже очень хорошо для этой модели я так думаю...
так а какая максимальная цена в долларах США, чтоб на налог не попасть? И если просить продавца на ибее указать меньшую цену, это нужно ему сразу после оплаты писать? и 200 евро это цена часов, стоимость доставки не учитывается?
Ответить с цитированием