Цитата:
Сообщение от Hong Dien
Я бы так не сказал - вполне нормально выглядит ремень за почти год эксплуатации.
|
Максим, ничего тут не могу сказать по своему опыту - ибо Номос пока так и не купил.
Сослался на мнение небезызвестного г-на Флэша, на встрече в Цветке Лотоса, если не изменяет память