Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Орлой на Староместской ратуше в Праге.
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 24.10.2011, 21:20
GKI1 GKI1 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 23 раз(а) в 12 сообщениях
На прошлой неделе полюбовался - замечательные часы.
В Праге их вообще огромное количество.
А вот еврейские часы, с обратным ходом, в каком-то неприличном состоянии, как будто там не голуби летают а пегасы.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.JPG
Просмотров: 274
Размер:	30.4 Кб
ID:	174112  
Ответить с цитированием