Тема
:
Часы Орлой на Староместской ратуше в Праге.
Показать сообщение отдельно
#
16
24.10.2011
,
21:20
GKI1
Новичок
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 23 раз(а) в 12 сообщениях
На прошлой неделе полюбовался - замечательные часы.
В Праге их вообще огромное количество.
А вот еврейские часы, с обратным ходом, в каком-то неприличном состоянии, как будто там не голуби летают а пегасы.
Миниатюры
GKI1
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для GKI1
Найти все сообщения от GKI1