Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Алмаз
Тема: Алмаз
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 24.10.2011, 21:17
Аватар для Hantei39th
Hantei39th Hantei39th вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,332
Сказал(а) спасибо: 1,852
Поблагодарили 2,697 раз(а) в 1,381 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Los1062 Посмотреть сообщение
При более детальном рассмотрении состояние почему-то всегда оказывается хуже. Но на 4 будет. Механизм не желтый, ЧЧЗ, 18 камней, 1-й квртал 1960г. Стрелки другие, но может они роднее будут, не знаю.
Это "родные" стрелки.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Hantei39th за это сообщение:
Los1062 (24.10.2011)