Тема
:
Аукро
Показать сообщение отдельно
#
6
24.10.2011
,
20:54
Nrgetic
Форумчанин
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Между RU и UA
Сообщений: 1,017
Сказал(а) спасибо: 335
Поблагодарили 457 раз(а) в 322 сообщениях
Альпиниста у него стоит 650 уе.В России барыги дороже продают.При том,что у вас можно при желании самому заказать,а у нас таможня +30%.Вот и считайте сами дорого или нет.
Nrgetic
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Nrgetic
Найти все сообщения от Nrgetic