Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Моветон ли носить советские часы?
Показать сообщение отдельно
  #199  
Старый 24.10.2011, 18:40
Alexander12 Alexander12 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,671
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили 1,313 раз(а) в 519 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dimitriy.lg Посмотреть сообщение
В прочем это уже серьезное отхождение от сути вопроса, предлагаю тему приемлемости или неприемлемости слова "моветон" закрыть.
Поддерживаю примеиром. ответил на пункт 1. только так вижу это для себя.
кто видит это по другому. выбирает другой пункт или ... вообще не приходит
на этот форум

Периодически: Ракета 2628 в разном исполнении, Чайка "Рыбий Глаз" (Кошачий, Стадион...), Родина в золоте с автоподзаводом,
и в последнее время новые Восток Европа на 2426 (отчет уже был в ветк Восток про Ту-144).
когда был на должностной работе, было пару часов типа Вашерона и Ролекса.
(на работе подарили). Сбагрил за отсутствием надобностью.
Видимо не привык носить часы, по стоимости больше чем машина, на которой
тогда ездил.

а сейчас пришло осознание, что Советские модели тех годов больше нравятся!

Хотя была чумная мысль купить Чайкинский ИЛ-2. слава Богу, форумчане отговорили.

П.С. кстати, Ракета "Домино" это первое фото, попали ко мне просто чудом, в коробочке с доками и с завода.
а вот Родину помогли вернуть к жизни с з/ч форумчане!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Домино черный в дырочку 3.jpg
Просмотров: 466
Размер:	280.0 Кб
ID:	174065   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Родина 3.jpg
Просмотров: 451
Размер:	269.6 Кб
ID:	174066  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Alexander12 за это сообщение:
bes23 (27.01.2012)