Цитата:
Сообщение от dimitriy.lg
В прочем это уже серьезное отхождение от сути вопроса, предлагаю тему приемлемости или неприемлемости слова "моветон" закрыть. 
|
Поддерживаю примеиром. ответил на пункт 1. только так вижу это для себя.
кто видит это по другому. выбирает другой пункт или ... вообще не приходит
на этот форум
Периодически: Ракета 2628 в разном исполнении, Чайка "Рыбий Глаз" (Кошачий, Стадион...), Родина в золоте с автоподзаводом,
и в последнее время новые Восток Европа на 2426 (отчет уже был в ветк Восток про Ту-144).
когда был на должностной работе, было пару часов типа Вашерона и Ролекса.
(на работе подарили). Сбагрил за отсутствием надобностью.
Видимо не привык носить часы, по стоимости больше чем машина, на которой
тогда ездил.
а сейчас пришло осознание, что Советские модели тех годов больше нравятся!

Хотя была чумная мысль купить Чайкинский ИЛ-2. слава Богу, форумчане отговорили.
П.С. кстати, Ракета "Домино" это первое фото, попали ко мне просто чудом, в коробочке с доками и с завода.
а вот Родину помогли вернуть к жизни с з/ч форумчане!