Тема
:
e-bay и ставки
Показать сообщение отдельно
#
21
24.10.2011
,
18:19
krotof
Новичок
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Россия,Московская область
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 50 раз(а) в 12 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
strapsimus
не ходи наибай
прояви свою гражданскую позицию
Ходить можно только надо принять правила игры и помнить,что это наибай.
krotof
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для krotof
Найти все сообщения от krotof