Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - e-bay и ставки
Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 24.10.2011, 18:19
Аватар для krotof
krotof krotof вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Россия,Московская область
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 50 раз(а) в 12 сообщениях
Цитата:
Сообщение от strapsimus Посмотреть сообщение


не ходи наибай
прояви свою гражданскую позицию
Ходить можно только надо принять правила игры и помнить,что это наибай.
Ответить с цитированием