Цитата:
Сообщение от DonTiguan
Ну так я в этом раздее тему то и создал))) Просто времени нет лопатить весь объем
|
Если тему создавали Вы - это все упрощает. Нажмите на свой ник в правом углу в начале темы (до первого поста, там еще написано "добро пожаловать, DonTiguan"), далее закладка "статистика" и ссылка "найти все темы созданные DonTiguan"