Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите, потерял темку!
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 24.10.2011, 17:55
Аватар для GoodLuck
GoodLuck GoodLuck вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Мать городов русских
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 20 раз(а) в 20 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DonTiguan Посмотреть сообщение
Ну так я в этом раздее тему то и создал))) Просто времени нет лопатить весь объем
Если тему создавали Вы - это все упрощает. Нажмите на свой ник в правом углу в начале темы (до первого поста, там еще написано "добро пожаловать, DonTiguan"), далее закладка "статистика" и ссылка "найти все темы созданные DonTiguan"
__________________
Только время не теряет времени
Ответить с цитированием