Цитата:
Сообщение от Nikita777
покупает часы у себя самого, при этом еще заплатив определенный процент Ибею
|
Ваша наивность уже даже не поражает, а убивает

"Покупая" со своего же подставного аккаунта селлер просто откзывается от сделки. Жалобу тоже открывать некому - продавец и "покупатель" - одно лицо.