Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - e-bay и ставки
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 24.10.2011, 14:12
Аватар для AAC
AAC AAC на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,990
Сказал(а) спасибо: 1,827
Поблагодарили 3,637 раз(а) в 1,452 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nikita777 Посмотреть сообщение
покупает часы у себя самого, при этом еще заплатив определенный процент Ибею
Ваша наивность уже даже не поражает, а убивает "Покупая" со своего же подставного аккаунта селлер просто откзывается от сделки. Жалобу тоже открывать некому - продавец и "покупатель" - одно лицо.
Ответить с цитированием