Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Пуховики
Тема: Пуховики
Показать сообщение отдельно
  #148  
Старый 24.10.2011, 14:12
RED RED вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 162
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 203 раз(а) в 52 сообщениях
Цитата:
Сообщение от passerby Посмотреть сообщение
И как он? До минус скольки?
Канада Гус смотрел себе вчера - спецовка, ни дать ни взять... На работу в таком самое оно, но в гражданских целях я его не вижу...
С гусем согласен - нонстиль, сугубо функциональная вещь, для сильных морозов
__________________
Panerai 240, Omega Speedmaster, Seiko Orange Monster.