Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хочу купить эти часы, что скажите?
Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 24.10.2011, 13:37
VasilyIvanov VasilyIvanov вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: sdfdsfs
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Господа, которые считают, что ужас, а вот это не ужас?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: movadobaby_2177_78479816.jpeg
Просмотров: 186
Размер:	73.7 Кб
ID:	173964  
Ответить с цитированием