Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Зимняя обувь
Показать сообщение отдельно
  #94  
Старый 24.10.2011, 13:23
Аватар для Ale$$andro
Ale$$andro Ale$$andro вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 58 раз(а) в 28 сообщениях
UGG вы где в Москве смотрели?
Галерея - это Актер или Времена Года?
Я думал, они только в ЦУМе есть.
Жена купила - я поразился.
Очень легкие и удобные на вид (ну и по ощущениям).
Себе захотел.
__________________
Счастливый владелец Breitling Colt Quartz, Breitling Cockpit, Breitling Chrono SuperOcean
Ответить с цитированием