Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - e-bay и ставки
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 24.10.2011, 13:01
Аватар для Maxim_
Maxim_ Maxim_ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Златоглавая
Сообщений: 174
Сказал(а) спасибо: 253
Поблагодарили 168 раз(а) в 82 сообщениях
В январе выбирал себе премьеры и набрел на сего селлера. С неделю с интересом следил за его лотами (тогда еще не была скрыта информация участников аукциона как сейчас), так вот в каждом лоте промежуточные ставки делались 5-6 бидерами (примерно до 80% от суммы лота) без покупок. При этом их статистика по ставкам показывала, что практически все ставки делались на аукционах дабрандс. В общем следить больше не стал и в итоге купил у хигучи звездный ориент классик, о чем ни капли не жалею
Ответить с цитированием