В январе выбирал себе премьеры и набрел на сего селлера. С неделю с интересом следил за его лотами (тогда еще не была скрыта информация участников аукциона как сейчас), так вот в каждом лоте промежуточные ставки делались 5-6 бидерами (примерно до 80% от суммы лота) без покупок. При этом их статистика по ставкам показывала, что практически все ставки делались на аукционах дабрандс. В общем следить больше не стал и в итоге купил у хигучи звездный ориент классик, о чем ни капли не жалею