Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос по часам Euro Geneve
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 24.10.2011, 11:22
Аватар для Butchara
Butchara Butchara вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Moscow/ราชอาณาจักรไทย
Сообщений: 8,188
Сказал(а) спасибо: 12,444
Поблагодарили 19,879 раз(а) в 7,503 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Forze Посмотреть сообщение
Спасибо, за ссылки , просто может кто знает была бы интересна история бренда по больше.
Какого бренда? Часового? С 1958 года выпускаются ювелирной компанией. Пишут, что ставят швейцарские кварцевые механизмы вплоть до ETA.
Верить этому или нет - дело личное.
Я бы сказал так: это не совсем часы. Это скорее ювелирное украшение.
Не уверен, что собирают это в Швейцарии.
Если вы хотите их продать, боюсь, обозначенную на сайте цену никто не даст. Скорее по стоимости лома.
Но, опять же, это мои личные опасения. Может всё гораздо более оптимистично.
__________________
"Ганг - чистый, грязные - мысли человека"
Ответить с цитированием