Цитата:
Сообщение от Forze
Спасибо, за ссылки , просто может кто знает была бы интересна история бренда по больше.
|
Какого бренда? Часового? С 1958 года выпускаются ювелирной компанией. Пишут, что ставят швейцарские кварцевые механизмы вплоть до ETA.
Верить этому или нет - дело личное.
Я бы сказал так: это не совсем часы. Это скорее ювелирное украшение.
Не уверен, что собирают это в Швейцарии.
Если вы хотите их продать, боюсь, обозначенную на сайте цену никто не даст. Скорее по стоимости лома.
Но, опять же, это мои
личные опасения. Может всё гораздо более оптимистично.