Тема
:
Пуховики
Показать сообщение отдельно
#
142
24.10.2011
,
08:49
Вадим 1
Форумчанин
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Кустанай
Сообщений: 308
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 371 раз(а) в 191 сообщениях
http://www.northcontinent.com/index.php?productID=771
Взял такой недавно в розницу, в Германии. 357 ойры, ну и минус tax free. Сделан очень качественно. Большемерка. Лёгкий.
Вадим 1
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Вадим 1
Найти все сообщения от Вадим 1