Тема
:
Угадай ФИЛЬМ по часам :)
Показать сообщение отдельно
#
637
24.10.2011
,
00:59
NamarElgert
Форумчанин
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,078
Сказал(а) спасибо: 1,423
Поблагодарили 3,164 раз(а) в 523 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Юрий К.
спасибо,что поддерживаете
Я просто очень люблю синематограф
Этот пользователь сказал Спасибо! NamarElgert за это сообщение:
Юрий К.
(02.11.2011)
NamarElgert
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для NamarElgert
Найти все сообщения от NamarElgert