Свят-свят... Брать только со стеклышком в жёппе, стальное, и не у цыган на Курском вокзале.
Хотя, получается, и не в магазине.
Вопрос, где брать. И что.
Спасибо конторе, которая не дает расслабиться, а держит мозги в постоянном напряжении.
Цитата:
Сообщение от Парень из Рождественно
(спрашиваю, ибо владею 005-::  ))
|
В такой напряженный и трагичный момент у Вас поднялась рука рисовать смайлики...
Ужос.