Тема
:
Пуховики
Показать сообщение отдельно
#
136
23.10.2011
,
23:39
RED
Форумчанин
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 162
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 203 раз(а) в 52 сообщениях
Кто нибудь носил кожаные пуховики?
Как впечатление?
А то что-то захотелось...
__________________
Panerai 240, Omega Speedmaster, Seiko Orange Monster.
RED
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для RED
Найти все сообщения от RED