Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Алмаз
Тема: Алмаз
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 23.10.2011, 22:15
Аватар для cerasimi5
cerasimi5 cerasimi5 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Bulgaria , Sofia
Сообщений: 755
Сказал(а) спасибо: 1,817
Поблагодарили 2,003 раз(а) в 494 сообщениях
Возможно, такие часы:

http://www.ussrwatches.info/main.php?g2_itemId=1656


Механизм выглядит следующим образом:

http://www.ussrwatches.info/main.php?g2_itemId=1658
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! cerasimi5 за это сообщение:
Los1062 (23.10.2011)