Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - фантом номоса
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 23.10.2011, 21:34
marso marso вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 497
Поблагодарили 57 раз(а) в 7 сообщениях
Отличные часы.Поздравляю!
У меня такие же лежат,только с прозрачной крышкой
кому интересно,могу продать,пишите в личку
Ответить с цитированием