Тема
:
фантом номоса
Показать сообщение отдельно
#
12
23.10.2011
,
21:34
marso
Новичок
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 497
Поблагодарили 57 раз(а) в 7 сообщениях
Отличные часы.Поздравляю!
У меня такие же лежат,только с прозрачной крышкой
кому интересно,могу продать,пишите в личку
marso
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для marso
Найти все сообщения от marso